Вторник, 13.04.2021, 04:48

...
Главная » 2019 » Май » 14 » Конкурс чтецов
Конкурс чтецов

Накануне самого главного праздника нашей страны – Дня Победы, в детском саду прошел конкурс чтецов «Мы стихами о войне». В конкурсе приняли участие 9 юных чтецов в возрасте от 4 до 7 лет и родители. Казалось бы, дети, к счастью, никогда не видевшие войны, не могут прочувствовать всю боль, все страдания, которые перенесли и солдаты, и мирные граждане нашей страны. Ребята с таким чувством и трепетом читали стихи, что слезы наворачивались на глаза.

Педагогами детского сада и ответственными за проведение конкурса Пацевой Т.А и Карлашовой О.А, старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения. Результат работы — выразительное исполнение их юными чтецами, покоривших всех гостей мероприятия искренностью прочтения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты:

1. Саитова Асия – номинация «Лучший исполнитель в средней группе»
  2. Грибанова Анна – номинация «Самый юный исполнитель»
  3. Кашина Валерия – номинация «За выразительное прочтение»
  4. Кочеткова Кира – номинация «Лучший исполнитель в старшей группе»
  5. Казаринова Маргарита и Кузьмин Володя – номинация «За искренность исполнения»
  6. Микрюков Кирилл – номинация «Самый артистичный исполнитель»
  7. Макушина Виктория и Степкин Арсений – номинация «За оригинальность исполнения»

Победители номинаций были награждены грамотами и сладкими призами.

Особую благодарность выражаем маме, Кочетковой Людмиле Борисовне, за принятие участия в конкурсе. Жюри отметило ее в номинации «Лучший исполнитель».

Просмотров: 149 | Добавил: Svetlana | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: